Студенты упали с лестницы студенты

Упавший с лестницы студент ивановского энергоколледжа — в тяжелом состоянии

Один из студентов Ивановского энергоколледжа сорвался с лестничного пролета и упал с высоты третьего этажа. Этот несчастный случай произошел в субботу во время перемены в здании учебного заведения.

Как сообщили съемочной группе «Вести-Иваново» в Департаменте образования, подростку 16 лет и он учится на первом курсе. Очевидцы сняли, как пострадавшего на носилках выносят из колледжа и погружают в машину скорой помощи. Юноша был доставлен в областную детскую больницу. По данным медиков, у него тяжелая черепно-мозговая травма. Сейчас выясняются обстоятельства трагедии.

«Во время перемены первокурсник, который только начал учиться в Энергоколледже во время паузы, во время небольшой десятиминутной перемены, решил поиграть, испытать судьбу. Он повис на перилах, стал раскачиваться и это привело к несчастному случаю», — говорит начальник Департамента образования Ивановской области Ольга Антонова.

Добавим, что по факту несчастного случая в Ивановском энергоколледже Следственный комитет проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что за прошедший месяц это уже не первый случай падения с высоты. В начале сентября 11-летний подросток упал с крыши четырехэтажного дома в Балино и получил тяжелые травмы. 16 сентября погибла девушка, выпавшая с балкона 10-го этажа. А днем позднее с высоты 16-го этажа в Московском микрорайоне упал подросток.

Читайте также:  Чугунные винтовые лестницы сборные

Источник

Студент СФУ сорвался с лестницы и сломал позвоночник

В здании юридического института СФУ первокурсник упал с лестничного пролета на уровне 3-го этажа и получил серьезные травмы.

По информации «ТВК Красноярск», несчастный случай произошел около 15:00 в здании ЮИ СФУ на ул. Маерчака, 6.

Студент 1-го курса свалился в лестничный колодец с 3-го этажа и получил серьезные травмы. Очевидцы сообщают, что изо рта у парня пошла кровь, а судя по позе, в которой находился пострадавший, у него был сломан позвоночник.

На место срочно прибыл автомобиль реанимации и молодого человека увезли в больницу. Как сообщают источники «ТВК Красноярск», в данный момент врачи проводят операцию.

Что стало причиной трагедии пока неясно. Кто-то из студентов говорит, что парень катался по лестничным перилам, а другие предполагают, что студент намеренно спрыгнул вниз из-за серьезных личных проблем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене

Поделиться этим материалом в социальных сетях и мессенджерах

Информация, размещаемая на ресурсе tvk6.ru, предназначена для персонального использования. Запрещается копирование и/или воспроизведение информации без активной ссылки на данный ресурс. Администратор сайта tvk6.ru вправе удалить комментарий без объяснения причин.

СМИ Сетевое издание «ТВК Красноярск». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 — 68730, выдано 28 февраля 2017 года Роскомнадзором.
Учредитель Общество с ограниченной ответственностью «Новости»
Главный редактор Бухтуева Мария Вячеславовна
Продукция Сетевого издания содержит информацию возрастных категорий 12+

Источник

Студенты упали с лестницы студенты

В больнице Саяногорска 8 июня следователь в присутствии отца допросил 17-летнего уроженца Тувы, которого 2 июня с травмами различной степени тяжести, обнаружили около одного из частных домов города металлургов.

— Согласно показаниям, данным потерпевшим, в ночное время 02 июня 2021 года он, прогуливаясь по городу Саяногорску, встретил ранее неизвестного мужчину, с которым познакомился и употребил алкогольный напиток, после чего мужчина ушел. Продолжая прогулку, юноша заметил проходивших мимо троих незнакомых мужчин и решил переждать пока они уйдут. Для этого он перелез через забор, ограждающий двухэтажный дом, поднялся по лестнице на крышу дома, чтобы посмотреть ушли ли прохожие, в этот момент поскользнулся и упал с крыши. Юноша пояснил, что в отношении него не совершалось противоправных действий со стороны посторонних и знакомых лиц, угроз, неправомерных действий, опасности от прохожих мужчин не исходило, — говорится в официальном сообщении ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Расследование уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» продолжается.

Напомним, экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол просил взять это дело под личный контроль главу Хакасии.

Доверие своих земляков не могу игнорировать. Получаю Ваши многочисленные сообщения с просьбой помочь разобраться в ситуации, произошедшей в городе Саяногорске Республики Хакасия со студентом-первокурсником из Тувы. Парнишке всего 17 лет. Он оказался в тяжелейшем состоянии в больнице. Что с ним случилось, предстоит выяснить. Уверен, рабочий выезд в Саяногорск первого заместителя министра общественной безопасности Тувы даст свои результаты. Со своей стороны, пользуясь добрыми отношениями, позвонил Главе Хакасии В.О. Коновалову с просьбой взять на личный контроль данное происшествие. Благодарю Валентина Олеговича за отзывчивость и готовность поддерживать наших детей. После нашего телефонного разговора он связался с министром внутренних дел Республики Хакасия, — написал он в соцсетях 3 июня.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего в Саяногорск выезжала рабочая группа под руководством первого заместителя министра общественной безопасности республики Александра Харченко.

Источник

В Воронеже студент упал с лестницы с высоты третьего этажа

Молодой человек потерял сознание и перевалился через перила вниз

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читать все комментарии

в техноложке парень с хим фака упал с высоты 3 этажа, перивалившись через перила. Утром его забрала скорая

В Воронежском государственном университете инженерных технологий парень упал с высоты 3-го этажа, перевалившись через перила, — свидетелями такой картины стали сегодня, 3 мая, студенты вуза.

Как рассказали очевидцы произошедшего, молодой человек поднимался по лестнице, когда неожиданно ему стало плохо. Студент химического факультета потерял сознание и, перевалившись через перила, упал вниз. К нему тут же подбежали другие учащиеся и преподаватели. Они вызвали скорую помощь. Через какое-то время молодой человек пришел в себя и даже попытался встать на ноги, но ему это не удалось. Прибывшие на место медики доставили парня в одну из больниц города.

Дежурный станции скорой помощи сообщил, что вызов из университета инженерных технологий (проспект Революции, 19) поступил около одиннадцати утра.

— 19-летний парень поднимался по лестнице, неожиданно он почувствовал себя плохо, потерял равновесие и упал с высоты 6,8 метров. Врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму. Сейчас его состояние оценивается как средней тяжести, — рассказали корреспондентам «Ё!» в скорой помощи.

Читайте также

Самое читаемое

ТОП-5. Происшествия

Спасибо за ваше сообщение!

Оно появится на сайте после проверки модератором

Если вы хотите, чтобы ваши сообщения публиковались на «МОЁ! Online» без предварительной модерации, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите

= 1 комментарий в режиме инкогнито

Использование режима инкогнито не даёт права нарушать правила общения на сайте!

Сетевое издание «МОЁ! Online»
(перевод — «МОЁ! Прямая линия»)

Сетевое издание, зарегистрировано 30.12.2014 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-60431 от 30.12.2014 г.

Учредитель: ООО «Издательский дом «Свободная пресса»

Главный редактор редакции «МОЁ!»-«МОЁ! Online» — Ирина Викторовна Булгакова

Редактор отдела новостей «МОЁ! Online» — Александра Васильевна Грицаева

Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул. Л.Рябцевой, 54

Телефоны редакции: (473) 267-94-00, 264-93-98

Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online».

Есть интересная новость?
Звоните: (473) 267-94-00, 264-93-98. Пишите: web@kpv.ru, moe@kpv.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь:

или по телефону в Воронеже: (473) 267-94-13, 267-94-11, 267-94-08, 267-94-07, 267-94-06, 267-94-05

Подписка на новости: RSS

Наш партнёр:
Альянс руководителей
региональных СМИ России

Данные погоды предоставляются сервисом

Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2021. Любые материалы, размещенные на портале «МОЁ! Online» сотрудниками редакции, нештатными авторами и читателями, являются объектами авторского права. Права ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности. Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Все вопросы можно задать по адресу web@kpv.ru. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров (соглашений, контрактов) об информационном сотрудничестве и (или) размещаются на правах рекламы. Партнёрский материал — это статья, подготовленная редакцией совместно с партнёром-рекламодателем, который заинтересован в теме материала, участвует в его создании и оплачивает размещение.

В России запрещена деятельность организаций: «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымско-татарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля»; «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», ФБК — «ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Источник

В Набережных Челнах студент КФУ серьезно травмировал голову, упав с лестницы

Несчастье с молодым человеком случилось накануне утром в общежитии КФУ.

По предварительным данным медиков, 22-летний иногородний студент упал с лестницы 9-го этажа на 8-й, да так неудачно, что помимо ушиба головного мозга пострадавший получил перелом теменной кости черепа. Парня доставили в БСМП, где ему был сделана операция. В учебном заведении продолжаются разбирательства. Травмированный студент утверждает, что с лестницы упал сам и винит в произошедшем только себя.

Владислав Калинин

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

И отправили в Узбекистан, а Вафин Вахит (сотрудник по безопасности ФСБ) в этом поможет он же лично знает Медведева Д.А., и с Путиным за руку здоровался. Или он это будет отрицать?

а что по твоему надо им писать? вечно про железки и похождения камазовских топов? знаешь, мне и на работе хватает новостей о камазе, а тут хоть какое-то разнообразие. И то что парень ударился в институте. это для тебя необразованного олуха пишут, чтобы ты знал как следить за ребенком и в какой университет отдавать

а что по твоему надо им писать? вечно про железки и похождения камазовских топов? знаешь, мне и на работе хватает новостей о камазе, а тут хоть какое-то разнообразие. И то что парень ударился в институте. это для тебя необразованного олуха пишут, чтобы ты знал как следить за ребенком и в какой университет отдавать

И объясни свое понимание «желтой прессы»

А ну-ка приведи пример «нормальной новости»

Вести Камаза давно уже желтая пресса! Ни одной нормальной новости, одна чушь

Реально нытик, зашёл в группу ВК Вести КАМАЗа, перешёл на сайт Вести КАМАЗа, чтобы прочитать как узбек головой об лесенки стучится. Всё логично

Нытик! Читай комету! Вести КАМАЗа — новости челнов и КАМАЗа!

Уважаемые «Вести Камаза». Не превращайтесь в жёлтую прессу! Пишите о новостях Камаза.

Хорошо что упал на голову, а то бы ногу сломал.

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №Рег. ПИ №16–00525
выдано Роскомнадзором 10.03.2011
Учредитель — Выходит с 1973 года, до 1993 года под названием «Рабочий КАМАЗа».

Материалы, присланные в редакцию, не рецензируются и не возвращаются.
Мнения авторов газетных публикаций могут не совпадать с мнением редакции.
За достоверность предлагаемой информации и содержание объявлений несут
ответственность авторы материалов и рекламодатели.

Источник

Оцените статью